Amalric WALTER (1870-1959)
Boite ronde couverte... Lot 158
résultat :
Estimation :
Amalric WALTER (1870-1959)
Boite ronde couverte en pâte de verre décor floral, prise en fleur, fond bleu-vert et jaune.
Signé A. WALTER-NANCY
Ht 8,5 cm x diam 13 cm
(accidents)