D'ARGENTAL ou Paul NICOLAS (1875-1952)
Vase boule... Lot 176
résultat :
Estimation :
Vase boule en verre à décor multicouche d'un paysage de bord de mer avec bateau en brun, rouge, jaune, rose.
Signé
Ht 9.5 cm diam 11 cm