Lot n° 176

résultat :
Estimation :

D'ARGENTAL ou Paul NICOLAS (1875-1952) Vase boule en verre à décor multicouche d'un paysage de bord de mer avec bateau en brun, rouge, jaune, rose. Signé Ht 9.5 cm diam 11 cm