École française vers 1850
Jeune fille couronnée... Lot 23
résultat :
Estimation :
École française vers 1850
Jeune fille couronnée à la lyre; 1857
Huile sur toile de forme ovale datée et signée M. PONTENIER sur le coté à gauche
(Rentoilage)
64 x 53 cm