Octave GUILLONNET (1872-1967)
Jeune femme à la... Lot 27 1
résultat :
Estimation :
Octave GUILLONNET (1872-1967)
Jeune femme à la cruche dans un paysage méditerranéen; 1946
Huile sur toile signée EODV GUILLONNET et datée en bas à droite
65 x 54 cm