Adrien MOREAU-NÉRET (1860-1944) (attribué à)
Nymphes... Lot 34
résultat :
Estimation :
Nymphes en forêt
Huile sur panneau
Dans un cadre Art Nouveau en cuivre repoussé et cabochons, à décor de fleurs et d'ibis
Étiquette au dos