Roselle DAVENPORT (1914-1997)
Cyclades n°2; 1970
Huile... Lot 51
résultat :
Estimation :
Roselle DAVENPORT (1914-1997)
Cyclades n°2; 1970
Huile sur toile et collage signée en bas à gauche, titrée au dos
(Manques)
81 x 100 cm
Provenance : galerie Lucie WEILL, Paris