Hans HARTUNG (1904-1989)
L 1974-23 (1974)
Lithographie... Lot 69
résultat :
Estimation :
Hans HARTUNG (1904-1989)
L 1974-23 (1974)
Lithographie originale
Épreuve tirée en épreuve d'artiste, signée à la mine de plomb en bas à droite, dédicacée, datée 27 janvier 77 et résignée
Imprimée par Erker-Presse, Saint-Gall
75 x 104 xm
Bibliographie: RMM, 484