Lot n° 79

résultat :
Estimation :

ZAO-WU-KI (1920-2013) Sans titre; 1975 Eau-forte et aquatinte en 7 couleurs sur Arches Épreuve numérotée HC 10/15, signée au crayon en bas droite 29,2 x 22 cm Bibliographie : catalogue raisonné de l'œuvre graphique, Jorgen AGERUP, n°265