Olivier DEBRÉ (1920-1999)
Signe-paysage les montagnes... Lot 80
résultat :
Estimation :
Olivier DEBRÉ (1920-1999)
Signe-paysage [les montagnes de Laerdal, Norvège]; 1990
Lithographie en couleurs signée au crayon en bas à droite
Tirée en épreuve d'artiste (sur un tirage à 50 exemplaires)
56 x 76 cm
Éditeur : Galerie HAAKEN, Oslo
Tirage : Art-Estampe Machet-Cosson
Bibliographie : Catalogue raisonné PERNOUD 455