Pierre ALECHINSKY (né en 1927)
Ne méprisez pas... Lot 84
résultat :
Estimation :
Ne méprisez pas l'homme qui désir craquer ses jointures; 1975
Lithographie en couleurs
Épreuve d'artiste signée et dédicacée au crayon en bas à gauche, datée au centre « 16 janvier 1976 »
75 x 55 cm