Lot n° 89

résultat :
Estimation :

Vuk VIDOR (né en 1965), école serbe (fils de Vladimir VELICKOVIC) Art history, part one / version d-> no top 50 Sérigraphie sur fond noir Épreuve numérotée 73/200, signée au crayon en bas à droite 105,2 x 74,3 cm