Vuk VIDOR (né en 1965), école serbe (fils de Vladimir... Lot 89
résultat :
Estimation :
Vuk VIDOR (né en 1965), école serbe (fils de Vladimir VELICKOVIC)
Art history, part one / version d-> no top 50
Sérigraphie sur fond noir
Épreuve numérotée 73/200, signée au crayon en bas à droite
105,2 x 74,3 cm