Magali NOURISSAT (1971- )
Maternité
Bronze à patine... Lot 98
résultat :
Estimation :
Magali NOURISSAT (1971- )
Maternité
Bronze à patine médaille
Monogrammé, marque de fondeur Romain et fils - N° 2/8
45 x 21 cm
Bronze fonte éditeur Romain et Fils 2/8