Aquarelle vintage sur soie ? Batik ? inconnu artiste... Lot 112
résultat :
Aquarelle vintage sur soie ? Batik ? inconnu artiste vietnamien, acheté dans les
années 1960 à Ho-Chi-Minh-Ville (anciennement Saigon) encadrée, cadre résistant, signée "Sulema" en bas à droite, dimensions du cadre env. 62 x 46cm Interne Nr. A0191800009