Kurt Feil-Stöver, peintre nord-allemand 1ère moitié... Lot 113
résultat :
Kurt Feil-Stöver, peintre nord-allemand 1ère moitié du 20e siècle, motif paysage de lande, huile sur toile,
signée en bas à droite, encadrée, dimensions du cadre env. 75 x 63cm, cadrage env. 60 x 49cm Interne n° A0191400161