Inconnu. Gravure de l'artiste, inconnu. Motif,... Lot 130
résultat :
Inconnu. Gravure de l'artiste, inconnu. Motif, non signé (Hogs ?), titré, numéroté
et encadrée, dimensions du cadre env. 60 x 40cm, cadrage env. 39 x 27cm Numéro interne A0191400164