École française vers 1650, atelier des BEAUBRUN.
Portrait... Lot 1
résultat :
Estimation :
Portrait de Marie-Louise d'Orléans (1662-1689).
Importante huile sur toile portant un ancien cartouche attribuant l'œuvre à Henri et Charles BEAUBRUN.
157 x 125 cm.
(rentoilage, usures et restaurations).
Expert : René MILLET
REVENTE SUITE A DOUBLE-ENCHERE