Rosa Bonheur (Française, 1822-1899) - Taureau,... Lot 56
résultat :
Estimation :
Rosa Bonheur (Française, 1822-1899) - Taureau, huile sur papier, 1873.
Rosa Bonheur (française, 1822-1899) - Taureau, huile sur papier, 1873.
Signé et daté.
17x26cm.