Nachum Gutman (1898-1980) - Paysage, huile sur... Lot 80
résultat :
Estimation :
Nachum Gutman (1898-1980) - Paysage, huile sur toile, 1965.
Signé et daté.
Accompagné d'un certificat d'authenticité du musée Gutman, signé par le professeur Menachem (Hemi) Gutman, fils de l'artiste.
73x100cm.