Lot n° 80

résultat :
Estimation :

Nachum Gutman (1898-1980) - Paysage, huile sur toile, 1965. Nachum Gutman (1898-1980) - Paysage, huile sur toile, 1965. Signé et daté. Accompagné d'un certificat d'authenticité du musée Gutman, signé par le professeur Menachem (Hemi) Gutman, fils de l'artiste. 73x100cm.