Lot n° 85

résultat :
Estimation :

Ruth Zarfati (1928-2010) - Baby in a Wagon, sculpture en bronze. Ruth Zarfati (1928-2010) - Bébé dans un chariot, sculpture en bronze. Signée et numérotée - 3/10. Hauteur : 18 cm. Longueur : 26 cm. 5Kg.