Ruth Zarfati (1928-2010) - Baby in a Wagon, sculpture... Lot 85
résultat :
Estimation :
Ruth Zarfati (1928-2010) - Baby in a Wagon, sculpture en bronze.
Ruth Zarfati (1928-2010) - Bébé dans un chariot, sculpture en bronze.
Signée et numérotée - 3/10.
Hauteur : 18 cm.
Longueur : 26 cm.
5Kg.