D'après Henri Laurens (français, 1885-1954) -... Lot 89
résultat :
Estimation :
D'après Henri Laurens (français, 1885-1954) - Tête de jeune femme, sculpture en bronze.
D'après Henri Laurens (français, 1885-1954) - Tête de Jeune Fille, Sculpture en bronze.
Signé et daté (1961).
Hauteur : 50 cm.
11Kg.