Lot n° 184

résultat :
Estimation :

D'après Pablo Picasso (espagnol, 1881-1973) - Tete de femme au Chapeau, Grano Lithographie. D'après Pablo Picasso (espagnol, 1881-1973) - Tete de femme au Chapeau, Grano Lithographie. Édition limitée à 2000. Edition Daco-Verlag Gunter Blase Stuttgart. Signé dans la plaque. Plaque : 35x27cm. Feuille : 53x42cm.