D'après Pablo Picasso (espagnol, 1881-1973) -... Lot 184
résultat :
Estimation :
D'après Pablo Picasso (espagnol, 1881-1973) - Tete de femme au Chapeau, Grano Lithographie.
Édition limitée à 2000.
Edition Daco-Verlag Gunter Blase Stuttgart.
Signé dans la plaque.
Plaque : 35x27cm.
Feuille : 53x42cm.