Thomas Gibbs Moses (Américain, 1856-1934) - Forest,... Lot 185
résultat :
Estimation :
Thomas Gibbs Moses (Américain, 1856-1934) - Forest, Huile sur toile montée sur carton
Thomas Gibbs Moses (Américain, 1856-1934) - Forest, Huile sur toile montée sur carton.
Signé.
30.5x40.5cm.