Lovis Corinth (allemand, 1858-1925) - De la série... Lot 190
résultat :
Estimation :
Lovis Corinth (allemand, 1858-1925) - De la série Das Gastmahl des Trimalchio, eau-forte, 1919.
Lovis Corinth (allemand, 1858-1925) - de la série Das Gastmahl des Trimalchio, eau-forte, 1919.
Signée (crayon).
Plaque : 13x17cm.
Feuille : 25x34cm.