Max Liebermann (Allemand, 1847-1935) - Deux femmes... Lot 197
résultat :
Estimation :
Max Liebermann (Allemand, 1847-1935) - Deux femmes et une fille, gravure sur bois.
Max Liebermann (Allemand, 1847-1935) - Zwei Frauen mit Kind, Gravure sur bois.
Signée (au crayon) et numérotée - 12/50.
Feuille : 21x13.5cm.