Aharon Bezalel (1925-2012) - Cheval et cavalier,... Lot 203
résultat :
Estimation :
Aharon Bezalel (1925-2012) - Cheval et cavalier, sculpture en bronze, 1984.
Signée et datée.
Hauteur : 22,5 cm.
Longueur : 16cm.
1.2 Kg.