Plateau à deux poignées en argent sterling, Espagne,... Lot 220
résultat :
Estimation :
Plateau à deux poignées en argent sterling, Espagne, 20e siècle.
Plateau à deux anses en argent sterling, Espagne, 20e siècle.
Monogramme gravé, daté - Jérusalem 17-4-89.
Marqué.
Longueur (d'une poignée à l'autre) : 42,5 cm.
Largeur : 25 cm.
546gr.