Lot n° 283

résultat :
Estimation :

Bague en or jaune 18k avec diamant. Bague en or jaune 18k avec diamants. Sertie de 15 diamants d'un poids total d'environ 0,42ct. Poinçon (italien). Taille : 7,5. 3.30gr.