Reuven Rubin (1893-1974) - Quatre lithographies... Lot 301
résultat :
Estimation :
Reuven Rubin (1893-1974) - Quatre lithographies du portfolio - L'histoire du roi David.
Signé au crayon (chaque).
65x50cm (chaque).