Umberto Lilloni
(1898 - 1980)
SUR LES RIVES DU... Lot 10
résultat :
Estimation :
Umberto Lilloni
(1898 - 1980)
SUR LES RIVES DU LAC MAGGIORE, 1966
huile sur toile, 40x50 cm
signature
au dos : signature, titre, date et cachet Galerie Schubert, Milan
Provenance
Galerie Schubert, Milan
Bibliographie
Lilloni. Catalogue d'œuvres, Milan 1979, p. 11, n° 282