Lot n° 158

résultat :

Écrevisse en argent espagnol Argent espagnol 915, pentagramme contrasté, marque d'orfèvre, découpé, à charnière, à décor ciselé et en relief, représentant une écrevisse. Inscription IGFISA. Poids approximatif : 123.36g. Dim. : 22cm.