DAN - Masque Zakpäi Côte d'Ivoire, début ou milieu... Lot 277
résultat :
DAN - Masque Zakpäi Côte d'Ivoire, début ou milieu du 20e siècle, bois dur, teinté en noir, ovale avec menton pointu, petit nez, lèvres pulpeuses. Ex-Finch & Co. Londres. Signes d'utilisation et d'usure. Dim : 22.5cm.