KUSO - Power figure Congo, 20e siècle, première... Lot 286
résultat :
KUSO - Power figure Congo, 20e siècle, première moitié, sculpture en bois sculpté représentant un personnage avec les mains au centre, patinant dans une balançoire. Ex : Jean Marc Desaive, Belgique. Signes d'utilisation. Dim.:30cm.