ANDY WARHOL (1928-1987) - 'Coins' Encre de Chine... Lot 322
résultat :
ANDY WARHOL (1928-1987) - 'Coins' Encre de Chine et gouache sur papier, signé. Cachet d'authentification de la Fondation Warhol au dos A130.969. Ex. Sotheby's auction 1561 'Impressionist, Modern and Contemporary Art', lot 379, 6/7 novembre 1997. Reproduit dans le catalogue joint à ce lot. Dim.:60x47cm.