JOSE PEDRO CROFT (B.1957) - Sans titre Encre aqua,... Lot 336
résultat :
JOSE PEDRO CROFT (B.1957) - Sans titre Encre aqua, impression noire, pointe sèche, signée et numérotée 6/12. Dimensions : 110x209cm. Elle a fait partie de l'exposition 'José Pedro Croft - Gravure de la Fondation Calouste Gulbenkian 50 ans CAMJAP / Octobre 2006, et est reproduite dans le catalogue correspondant.