Lot n° 349

résultat :

HELEN JEANETTE NOEL (1912-1989) - Bronzeville Etats-Unis, dessin au crayon sur papier de Bronzeville, Chicago dans les années 1930, signé et daté 1934. Dim.:28.5x20.5cm.