ALELUIA - Grand pot de fleurs Fabriqué par Aleluia,... Lot 380
résultat :
ALELUIA - Grand pot de fleurs Fabriqué par Aleluia, Aveiro, vers 1930, décor polychrome, motifs végétaux. Signes d'utilisation, craquelures. Dim.:27cm.