MANUELA GRACA (20e/21e) - Bol moderniste Portugal,... Lot 390
résultat :
MANUELA GRACA (20e/21e) - Bol moderniste Portugal, vers 1970, bol en céramique émaillée à décor polychrome en bleu, brun et noir. Marque sur la base. Signes d'utilisation. Dim.:25.5cm.