BROCHE EN OR BLANC, DIAMANTS ET SAPHIRS
Broche... Lot 24
résultat :
Estimation :
Broche sertie d'un pavage de saphirs ronds, rehaussée de diamants ronds de taille brillant totalisant environ 0,4 ct
Or blanc 18 carats, poinçon 750, environ 9 g