BAGUE EN OR JAUNE ET DIAMANT
bague sertie de deux... Lot 38
résultat :
Estimation :
BAGUE EN OR JAUNE ET DIAMANT
bague sertie de deux rangs de diamants ronds de taille brillant totalisant environ 1,3 carats, degré de pureté SI-P1
Or jaune 18 carats, poinçon 750, gr. 8.6, taille 14