BOUCLES D'OREILLES EN OR JAUNE ET BLANC ET DIAMANTS
boucles... Lot 49
résultat :
Estimation :
boucles d'oreilles à clip, serties de trois rangées de diamants ronds de taille brillant totalisant environ 0,5 ct
Or jaune et blanc 18 carats, poinçon 750, environ 12 g