Lot n° 58

résultat :
Estimation :

MONTRE CONCORD EN OR, REF. 50-81-651 BOÎTIER : signé, n° 523984, deux corps en or 18 carats, fond à vis CADRAN : champagne, index et aiguilles bâton, symbole Aprior BRACELET : cuir, pas d'origine avec boucle en métal doré MOUVEMENT : signé CWC, quartz cal. 95.9001 DIMENSIONS DU BOÎTIER : mm 23x28 LONGUEUR : mm 220 POIDS BRUT : gr. 22 Complet avec boîte, étui, papiers, garantie