MONTRE CONCORD EN OR, REF. 50-81-651
BOÎTIER :... Lot 58
résultat :
Estimation :
BOÎTIER : signé, n° 523984, deux corps en or 18 carats, fond à vis
CADRAN : champagne, index et aiguilles bâton, symbole Aprior
BRACELET : cuir, pas d'origine avec boucle en métal doré
MOUVEMENT : signé CWC, quartz cal. 95.9001
DIMENSIONS DU BOÎTIER : mm 23x28
LONGUEUR : mm 220
POIDS BRUT : gr. 22
Complet avec boîte, étui, papiers, garantie