MONTRE BAUME & MERCIER, MOD. MARQUISE, 18K... Lot 59
résultat :
Estimation :
MONTRE BAUME & MERCIER, MOD. MARQUISE, 18K OR, années 1940
BOÎTIER ET BRACELET : en or 18 carats avec poinçon
CADRAN : avec aiguilles et index en or
MOUVEMENT : mécanique à remontage manuel
DIMENSIONS DU BOÎTIER : sans la couronne mm 23x11
POIDS BRUT : gr. 19,6
Fonctionnement