Lot n° 59

résultat :
Estimation :

MONTRE BAUME & MERCIER, MOD. MARQUISE, 18K OR, années 1940 BOÎTIER ET BRACELET : en or 18 carats avec poinçon CADRAN : avec aiguilles et index en or MOUVEMENT : mécanique à remontage manuel DIMENSIONS DU BOÎTIER : sans la couronne mm 23x11 POIDS BRUT : gr. 19,6 Fonctionnement