Boucles d'oreilles en or blanc et jaune 18k. Design... Lot 194
résultat :
Estimation :
Boucles d'oreilles en or blanc et jaune 18k. Design composé de créoles en or blanc, décorées de diamants, taille brillant, d'où pend une rose, décorée de diamants, taille brillant, d'un poids total d'environ 1,14 ct. 1,14 ct. Fermoir catalan.
Poids :
Mesures :