Gazette Drouot logo print
Lot n° 194

Boucles d'oreilles en or blanc et jaune 18k. Design...

résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

Boucles d'oreilles en or blanc et jaune 18k. Design composé de créoles en or blanc, décorées de diamants, taille brillant, d'où pend une rose, décorée de diamants, taille brillant, d'un poids total d'environ 1,14 ct. 1,14 ct. Fermoir catalan. Poids : Mesures :

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente