Boucles d'oreilles en or jaune 18 carats. Design... Lot 170
résultat :
Estimation :
Boucles d'oreilles en or jaune 18 carats. Design avec un centre en rosette de sept diamants, taille brillant, bordés à leur tour par des diamants, taille brillant, plus petits ; avec un poids total d'environ 1.12 ct. Fermoir à pression.
Dimensions : 10 mm (diamètre).