Boucles d'oreilles en or blanc 18 carats. Design... Lot 173
résultat :
Estimation :
Boucles d'oreilles en or blanc 18 carats. Design avec un diamant central, taille brillant, couleur E, pureté Pique, d'un poids total de 2.02 ct. bordé de diamants, taille brillant, d'un poids total d'environ 0.50 ct.
Dimensions : 0,95 mm (diamètre)