Gazette Drouot logo print
Lot n° 175

Boucles d'oreilles en or blanc 18 carats. Design...

résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

Boucles d'oreilles en or blanc 18 carats. Design composé d'une rangée de diamants, taille brillant, d'où pend une rosette, avec un saphir central, taille ovale, d'un poids total d'environ 1,70 ct. bordé d'une double rangée de diamants, taille brillant, d'un poids total d'environ 0,80 ct. Fermoir en arbalète. Dimensions : 22 x 10 mm.

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente