Boucles d'oreilles en or blanc 18 carats. Design... Lot 175
résultat :
Estimation :
Boucles d'oreilles en or blanc 18 carats. Design composé d'une rangée de diamants, taille brillant, d'où pend une rosette, avec un saphir central, taille ovale, d'un poids total d'environ 1,70 ct. bordé d'une double rangée de diamants, taille brillant, d'un poids total d'environ 0,80 ct. Fermoir en arbalète.
Dimensions : 22 x 10 mm.