table à écrire en bois naturel à 1 tiroir piètement... Lot 389
résultat :
Estimation :
table à écrire en bois naturel à 1 tiroir piètement galbé on jiont une table de chevet ouvbrant par trois tiroirs, stykle Louis XV On jointune coiffeuse en bois naturel (accidents et usures)