Pique cierge monté en lampe en bois doré et sculpté... Lot 391
résultat :
Estimation :
Pique cierge monté en lampe en bois doré et sculpté ht 138 cm, pique cierge en bois sculpté monté en lampe ht 98 cm on joint lampadaire en métal, plateau en verre base octogonale ht 155 cm
Usures, manques, petits accidents