Paire de chauffeuse dans le gout d'arbus, piètement... Lot 393
résultat :
Estimation :
Paire de chauffeuse dans le gout d'arbus, piètement laqué doré, ganriture de velours rouge (usures), on joint Grundig buffet en bois et placage de bois travail des années 60 (usures et rayures)
on joint une chaise garniture en sky beigr, travail moderne